Автор: admin | 25.05.2016 | 11:23 | В рубриках: Криминал, Общество

Прокуратурой Спировского района поддержано государственное обвинение по уголовному делу в отношении 30-летнего местного жителя. Приговором суда он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство, то есть умышленное причинение смерти человеку).

Выявлено, что днём 28 ноября 2015 подсудимый находился в квартире своего отца в п. Спирово, где между ними на почве личных неприязненных отношений произошла ссора. Причиной конфликта явилось нахождения подсудимого в состоянии алкогольного опьянения и недовольство отца злоупотреблением сына алкоголем.

В ходе конфликта подсудимый, вооружившись кухонным ножом, нанес отцу 13 ударов в различные области тела, от чего потерпевший скончался на месте происшествия.

Спировским районным судом назначено наказание в виде 9 лет лишения свободы с отбыванием в исправительной колонии строгого режима.

Эта запись была опубликована 25.05.2016в 23:40. В рубриках: Криминал, Общество. Вы можете следить за ответами к этой записи через RSS 2.0. Вы можете оставить свой комментарий или трекбек со своего сайта.

Оставьте свой комментарий

Примечание: Осуществляется проверка комментариев, и это может задержать их публикацию. Отправлять комментарий повторно нет необходимости.