Автор: admin | 05.07.2016 | 5:17 | В рубриках: Криминал

Вышневолоцким межрайонным следственным отделом СУ СК РФ по Тверской области завершено расследование уголовного дела в отношении гражданина Республики Беларусь, его обвиняют в убийстве.

Как ранее сообщалось, благодаря грамотно спланированным следственным действиям и оперативно-розыскным мероприятиям подозреваемый в совершении указанного тяжкого преступления был задержан. Им оказался 50-летний житель города Вышний Волочок.

Следствием установлено, что 13 апреля обвиняемый из-за ревности зарезал свою сожительницу. У погибшей осталось трое малолетних детей.

В ходе предварительного расследования по уголовному делу проводились следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего.

Следствием собрана достаточная доказательная база, в связи с чем уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу, сообщает старший помощник руководителя СУ СК РФ по Тверской области (по взаимодействию со средствами массовой информации) Валерия Павлова.

Эта запись была опубликована 05.07.2016в 17:17. В рубриках: Криминал. Вы можете следить за ответами к этой записи через RSS 2.0. Отзывы и пинг пока закрыты.

Комментарии к записи Зарезал мать троих детей отключены

Комментарии закрыты.