Автор: admin | 30.03.2016 | 8:08 | В рубриках: Общество

29 марта 2016 года в оперативную дежурную смену ФКУ «ЦУКС ГУ МЧС России по Тверской области» поступило сообщение о ДТП на 284 км федеральной автодороги  М-10 «Россия» в Вышневолоцком районе.

На место ДТП убыли отделение пожарно-спасательной части №9, оперативная группа Вышневолоцкого пожарно-спасательного гарнизона, экипаж ДПС и бригада скорой медицинской помощи.

По прибытию на место ДТП было установлено, что произошло столкновение двух транспортных средств:  легкового автомобиля «ВАЗ 21111» и грузового автомобиля «DAF». В результате ДТП есть пострадавшие.

На месте ДТП аварийно – спасательные работы не проводились.

Для ликвидации последствий ДТП привлекалась группировка сил и средств в составе 12 человек и 5 единиц техники, в том числе от МЧС России 4 человека и 2 единицы техники.

Эта запись была опубликована 30.03.2016в 08:45. В рубриках: Общество. Вы можете следить за ответами к этой записи через RSS 2.0. Вы можете оставить свой комментарий или трекбек со своего сайта.

Оставьте свой комментарий

Примечание: Осуществляется проверка комментариев, и это может задержать их публикацию. Отправлять комментарий повторно нет необходимости.